24-я Международная выставка "ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ 2025"
С 23 по 25 сентября в Минске собрались ведущие специалисты химической, нефтяной и газовой промышленности на 24-й Международной специализированной выставке "ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ 2025". Это событие стало площадкой для демонстрации передовых разработок в области химической науки, новейшего оборудования, сырья, технологий и готовой продукции для нефтегазового сектора. Особое внимание было уделено автоматизированным системам, управляющим всем циклом работы с нефтью и газом – от добычи и транспортировки до переработки.
В рамках выставки ОАО «КРИОН» активно взаимодействовало с посетителями стенда концерна «Белнефтехим». Представители компании пригласили как своих постоянных, так и потенциальных клиентов для обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. В ходе встреч были затронуты темы расширения партнерских отношений, увеличения объемов поставок и предоставления дополнительных услуг. Особый интерес вызвала инновационная разработка ОАО «КРИОН» – дыхательная газовая смесь «Дыши легко», представляющая собой индивидуальную аэрозольную упаковку с кислородом (80%) и азотом (20%).
ОАО «КРИОН» выражает искреннюю признательность концерну «Белнефтехим» за содействие в организации участия в выставке. Также компания благодарит всех коллег и партнеров, посетивших стенд ОАО «КРИОН», за проявленный интерес.
Выставка "ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ 2025" предоставила профессионалам отрасли ценную возможность для обмена знаниями, налаживания деловых контактов и ознакомления с актуальными трендами развития индустрии.
Фото Нефтехимия





















