23.07.2024

Извещение о собрании акционеров

Уважаемые акционеры (представители акционеров) ОАО «КРИОН»!

 

Наблюдательный совет открытого акционерного общества «КРИОН» (г.Минск, ул.Серова, 8) извещает Вас, что 7 августа 2024 года в 10.00 в очной форме состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «КРИОН» (далее – Собрание).

Место проведения Собрания: г.Минск, ул. Серова, 8.

 

Повестка дня Собрания:

1. Утверждение количественного и персонального состава счетной комиссии.

2. О согласовании норм потерь жидкого диоксида углерода (углекислоты) в технологических трубопроводах, емкостях при хранении, перевозке и выполнении технологических операций ОАО «КРИОН».

Список лиц, имеющих право на участие в Собрании акционеров, будет составлен на основании реестра владельцев ценных бумаг, сформированного по состоянию на 22 июля 2024 года.

Акционеры могут участвовать в Собрании лично или через своих представителей по предъявлению документа, удостоверяющего личность,
и доверенности, выданной участником в установленном законодательством
в порядке.

Начало регистрации – 9.20. Окончание регистрации – 9.50.

Определить дату окончания приема предложений от акционеров ОАО «КРИОН», являющихся в совокупности владельцами 2 и более процентов голосующих акций общества, в повестку дня Собрания – 30 июля 2024 года.

С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться лицам, имеющим право на участие в собрании, по адресу г.Минск,
ул.Серова, 8, административное здание ОАО «КРИОН», 3-й этаж (кабинет главного бухгалтера), в день проведения Собрания – по месту проведения Собрания.

Время ознакомления лиц, имеющих право на участие в Собрании,
с материалами по вопросам повестки дня этого Собрания: с 31.07.2024
по 06.08.2024 (время работы – с 8:00 до 16:00 часов) либо 7 августа 2024 г. по месту проведения Собрания (с 9:00 до окончания Собрания).

Тел. для справок: 8(017) 279 01 64, 279 01 65.

 

                                                        Наблюдательный совет ОАО «КРИОН»


Возврат к списку