26.04.2025







Вторая неделя внутризаводских соревнований
Вторая неделя внутризаводских соревнований, посвященных Дню химика, завершилась яркими и захватывающими состязаниями. При активной поддержке профсоюзного комитета и молодежной комиссии прошли соревнования по женскому настольному теннису, броски в кольцо среди мужчин и женщин, а также турнир по дартсу. Многие сотрудники приняли участие, проявив спортивный азарт и стремление к победе. Атмосфера была насыщена духом соревнования, дружеской поддержкой коллег и позитивными эмоциями!























